メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)06:55 着
-
本町四丁目06:55 着
-
桜町病院06:56 着
-
小金井橋06:57 着
-
小金井公園西口06:58 着
-
日生住宅06:59 着
-
小金井公園北06:59 着
-
嘉悦大学入口07:00 着
-
南花小金井07:01 着
-
花小金井駅入口07:05 着
-
青梅街道07:05 着
-
花小金井五丁目07:07 着
-
新青梅街道07:08 着
-
グローブライド本社入口07:09 着
-
前沢住宅07:10 着
-
前沢四丁目07:11 着
-
前沢十字路07:13 着
-
前沢宿07:14 着
-
東邦運輸前07:16 着
-
東久留米総合高校07:17 着
-
小山児童学園07:19 着
-
シルバー人材センター入口07:20 着
-
保育園入口07:21 着
-
松山二丁目07:22 着
-
清瀬駅南口07:33着