メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)08:41 着
-
本町四丁目08:41 着
-
桜町病院08:42 着
-
小金井橋08:43 着
-
小金井公園西口08:44 着
-
日生住宅08:45 着
-
小金井公園北08:45 着
-
嘉悦大学入口08:46 着
-
南花小金井08:47 着
-
花小金井駅入口08:51 着
-
青梅街道08:51 着
-
花小金井五丁目08:53 着
-
新青梅街道08:54 着
-
グローブライド本社入口08:55 着
-
前沢住宅08:56 着
-
前沢四丁目08:57 着
-
前沢十字路08:59 着
-
前沢宿09:00 着
-
東邦運輸前09:02 着
-
東久留米総合高校09:03 着
-
小山児童学園09:05 着
-
シルバー人材センター入口09:06 着
-
保育園入口09:07 着
-
松山二丁目09:08 着
-
清瀬駅南口09:19着