メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)09:00 着
-
本町四丁目09:00 着
-
桜町病院09:01 着
-
小金井橋09:02 着
-
小金井公園西口09:03 着
-
日生住宅09:04 着
-
小金井公園北09:04 着
-
嘉悦大学入口09:05 着
-
南花小金井09:06 着
-
花小金井駅入口09:10 着
-
青梅街道09:10 着
-
花小金井五丁目09:12 着
-
新青梅街道09:13 着
-
グローブライド本社入口09:14 着
-
前沢住宅09:15 着
-
前沢四丁目09:16 着
-
前沢十字路09:18 着
-
前沢宿09:19 着
-
東邦運輸前09:21 着
-
東久留米総合高校09:22 着
-
小山児童学園09:24 着
-
シルバー人材センター入口09:25 着
-
保育園入口09:26 着
-
松山二丁目09:27 着
-
清瀬駅南口09:38着