メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院11:23 着
-
小金井橋11:24 着
-
小金井公園西口11:25 着
-
日生住宅11:26 着
-
小金井公園北11:26 着
-
嘉悦大学入口11:27 着
-
南花小金井11:28 着
-
花小金井駅入口11:32 着
-
青梅街道11:32 着
-
花小金井五丁目11:34 着
-
新青梅街道11:35 着
-
グローブライド本社入口11:36 着
-
前沢住宅11:37 着
-
前沢四丁目11:38 着
-
前沢十字路11:41 着
-
前沢宿11:42 着
-
東邦運輸前11:44 着
-
東久留米総合高校11:45 着
-
小山児童学園11:47 着
-
シルバー人材センター入口11:48 着
-
保育園入口11:49 着
-
松山二丁目11:50 着
-
清瀬駅南口12:01着