メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院11:50 着
-
小金井橋11:51 着
-
小金井公園西口11:52 着
-
日生住宅11:53 着
-
小金井公園北11:53 着
-
嘉悦大学入口11:54 着
-
南花小金井11:55 着
-
花小金井駅入口11:59 着
-
青梅街道11:59 着
-
花小金井五丁目12:01 着
-
新青梅街道12:02 着
-
グローブライド本社入口12:03 着
-
前沢住宅12:04 着
-
前沢四丁目12:05 着
-
前沢十字路12:08 着
-
前沢宿12:09 着
-
東邦運輸前12:12 着
-
東久留米総合高校12:13 着
-
小山児童学園12:15 着
-
シルバー人材センター入口12:16 着
-
保育園入口12:17 着
-
松山二丁目12:18 着
-
清瀬駅南口12:28着