メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目12:15 着
-
桜町病院12:16 着
-
小金井橋12:17 着
-
小金井公園西口12:18 着
-
日生住宅12:19 着
-
小金井公園北12:19 着
-
嘉悦大学入口12:20 着
-
南花小金井12:21 着
-
花小金井駅入口12:25 着
-
青梅街道12:25 着
-
花小金井五丁目12:27 着
-
新青梅街道12:28 着
-
グローブライド本社入口12:29 着
-
前沢住宅12:30 着
-
前沢四丁目12:31 着
-
前沢十字路12:34 着
-
前沢宿12:35 着
-
東邦運輸前12:38 着
-
東久留米総合高校12:39 着
-
小山児童学園12:41 着
-
シルバー人材センター入口12:42 着
-
保育園入口12:43 着
-
松山二丁目12:44 着
-
清瀬駅南口12:54着