メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)14:09 着
-
本町四丁目14:09 着
-
桜町病院14:10 着
-
小金井橋14:11 着
-
小金井公園西口14:12 着
-
日生住宅14:13 着
-
小金井公園北14:13 着
-
嘉悦大学入口14:14 着
-
南花小金井14:15 着
-
花小金井駅入口14:19 着
-
青梅街道14:19 着
-
花小金井五丁目14:21 着
-
新青梅街道14:22 着
-
グローブライド本社入口14:23 着
-
前沢住宅14:24 着
-
前沢四丁目14:25 着
-
前沢十字路14:28 着
-
前沢宿14:29 着
-
東邦運輸前14:32 着
-
東久留米総合高校14:33 着
-
小山児童学園14:35 着
-
シルバー人材センター入口14:36 着
-
保育園入口14:37 着
-
松山二丁目14:38 着
-
清瀬駅南口14:48着