メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院16:01 着
-
小金井橋16:02 着
-
小金井公園西口16:03 着
-
日生住宅16:04 着
-
小金井公園北16:04 着
-
嘉悦大学入口16:05 着
-
南花小金井16:06 着
-
花小金井駅入口16:10 着
-
青梅街道16:10 着
-
花小金井五丁目16:12 着
-
新青梅街道16:13 着
-
グローブライド本社入口16:14 着
-
前沢住宅16:15 着
-
前沢四丁目16:16 着
-
前沢十字路16:19 着
-
前沢宿16:20 着
-
東邦運輸前16:22 着
-
東久留米総合高校16:23 着
-
小山児童学園16:25 着
-
シルバー人材センター入口16:26 着
-
保育園入口16:27 着
-
松山二丁目16:28 着
-
清瀬駅南口16:39着