メニュー
停車バス停
むさしこがねいえき
むさしこがねいえき
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
-
武蔵小金井駅07:59 発
-
本町二丁目(小金井市)08:00 着
-
本町四丁目08:00 着
-
桜町病院08:01 着
-
小金井橋08:02 着
-
小金井公園西口08:03 着
-
日生住宅08:04 着
-
小金井公園北08:04 着
-
嘉悦大学入口08:05 着
-
南花小金井08:06 着
-
花小金井駅入口08:10 着
-
青梅街道08:10 着
-
花小金井五丁目08:12 着
-
新青梅街道08:13 着
-
グローブライド本社入口08:14 着
-
前沢住宅08:15 着
-
前沢四丁目08:16 着
-
前沢十字路08:18 着
-
前沢宿08:19 着
-
東邦運輸前08:21 着
-
東久留米総合高校08:22 着
-
小山児童学園08:25 着
-
シルバー人材センター入口08:26 着
-
保育園入口08:27 着
-
松山二丁目08:28 着
-
清瀬駅南口08:39着