メニュー
停車バス停
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
ほんちょうにちょうめ(こがねいし)
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町二丁目(小金井市)09:24 着
-
本町四丁目09:24 着
-
桜町病院09:25 着
-
小金井橋09:26 着
-
小金井公園西口09:27 着
-
日生住宅09:28 着
-
小金井公園北09:28 着
-
嘉悦大学入口09:29 着
-
南花小金井09:30 着
-
花小金井駅入口09:34 着
-
青梅街道09:34 着
-
花小金井五丁目09:36 着
-
新青梅街道09:37 着
-
グローブライド本社入口09:38 着
-
前沢住宅09:39 着
-
前沢四丁目09:40 着
-
前沢十字路09:42 着
-
前沢宿09:43 着
-
東邦運輸前09:45 着
-
東久留米総合高校09:46 着
-
小山児童学園09:48 着
-
シルバー人材センター入口09:49 着
-
保育園入口09:50 着
-
松山二丁目09:51 着
-
清瀬駅南口10:02着