メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目11:06 着
-
桜町病院11:07 着
-
小金井橋11:08 着
-
小金井公園西口11:09 着
-
日生住宅11:10 着
-
小金井公園北11:10 着
-
嘉悦大学入口11:11 着
-
南花小金井11:12 着
-
花小金井駅入口11:16 着
-
青梅街道11:16 着
-
花小金井五丁目11:18 着
-
新青梅街道11:19 着
-
グローブライド本社入口11:20 着
-
前沢住宅11:21 着
-
前沢四丁目11:22 着
-
前沢十字路11:25 着
-
前沢宿11:26 着
-
東邦運輸前11:28 着
-
東久留米総合高校11:29 着
-
小山児童学園11:31 着
-
シルバー人材センター入口11:32 着
-
保育園入口11:33 着
-
松山二丁目11:34 着
-
清瀬駅南口11:45着