メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院14:32 着
-
小金井橋14:33 着
-
小金井公園西口14:34 着
-
日生住宅14:35 着
-
小金井公園北14:35 着
-
嘉悦大学入口14:36 着
-
南花小金井14:37 着
-
花小金井駅入口14:41 着
-
青梅街道14:41 着
-
花小金井五丁目14:43 着
-
新青梅街道14:44 着
-
グローブライド本社入口14:45 着
-
前沢住宅14:46 着
-
前沢四丁目14:47 着
-
前沢十字路14:50 着
-
前沢宿14:51 着
-
東邦運輸前14:54 着
-
東久留米総合高校14:55 着
-
小山児童学園14:57 着
-
シルバー人材センター入口14:58 着
-
保育園入口14:59 着
-
松山二丁目15:00 着
-
清瀬駅南口15:10着