メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院16:29 着
-
小金井橋16:30 着
-
小金井公園西口16:31 着
-
日生住宅16:32 着
-
小金井公園北16:32 着
-
嘉悦大学入口16:33 着
-
南花小金井16:34 着
-
花小金井駅入口16:38 着
-
青梅街道16:38 着
-
花小金井五丁目16:40 着
-
新青梅街道16:41 着
-
グローブライド本社入口16:42 着
-
前沢住宅16:43 着
-
前沢四丁目16:44 着
-
前沢十字路16:47 着
-
前沢宿16:48 着
-
東邦運輸前16:50 着
-
東久留米総合高校16:51 着
-
小山児童学園16:54 着
-
シルバー人材センター入口16:55 着
-
保育園入口16:56 着
-
松山二丁目16:57 着
-
清瀬駅南口17:08着