メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院17:19 着
-
小金井橋17:20 着
-
小金井公園西口17:21 着
-
日生住宅17:22 着
-
小金井公園北17:22 着
-
嘉悦大学入口17:23 着
-
南花小金井17:24 着
-
花小金井駅入口17:28 着
-
青梅街道17:28 着
-
花小金井五丁目17:30 着
-
新青梅街道17:31 着
-
グローブライド本社入口17:32 着
-
前沢住宅17:33 着
-
前沢四丁目17:34 着
-
前沢十字路17:37 着
-
前沢宿17:38 着
-
東邦運輸前17:41 着
-
東久留米総合高校17:42 着
-
小山児童学園17:46 着
-
シルバー人材センター入口17:47 着
-
保育園入口17:48 着
-
松山二丁目17:49 着
-
清瀬駅南口18:00着