メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院17:48 着
-
小金井橋17:49 着
-
小金井公園西口17:50 着
-
日生住宅17:51 着
-
小金井公園北17:51 着
-
嘉悦大学入口17:52 着
-
南花小金井17:53 着
-
花小金井駅入口17:57 着
-
青梅街道17:57 着
-
花小金井五丁目17:59 着
-
新青梅街道18:00 着
-
グローブライド本社入口18:01 着
-
前沢住宅18:02 着
-
前沢四丁目18:03 着
-
前沢十字路18:06 着
-
前沢宿18:07 着
-
東邦運輸前18:10 着
-
東久留米総合高校18:11 着
-
小山児童学園18:15 着
-
シルバー人材センター入口18:16 着
-
保育園入口18:17 着
-
松山二丁目18:18 着
-
清瀬駅南口18:29着