メニュー
停車バス停
むさしこがねいえき
むさしこがねいえき
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
-
武蔵小金井駅20:42 発
-
本町二丁目(小金井市)20:43 着
-
本町四丁目20:43 着
-
桜町病院20:44 着
-
小金井橋20:45 着
-
小金井公園西口20:46 着
-
日生住宅20:47 着
-
小金井公園北20:47 着
-
嘉悦大学入口20:48 着
-
南花小金井20:49 着
-
花小金井駅入口20:52 着
-
青梅街道20:52 着
-
花小金井五丁目20:54 着
-
新青梅街道20:55 着
-
グローブライド本社入口20:56 着
-
前沢住宅20:57 着
-
前沢四丁目20:58 着
-
前沢十字路21:00 着
-
前沢宿21:01 着
-
東邦運輸前21:03 着
-
東久留米総合高校21:04 着
-
小山児童学園21:05 着
-
シルバー人材センター入口21:06 着
-
保育園入口21:07 着
-
松山二丁目21:08 着
-
清瀬駅南口21:16着