メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院18:36 着
-
小金井橋18:37 着
-
小金井公園西口18:38 着
-
日生住宅18:39 着
-
小金井公園北18:39 着
-
嘉悦大学入口18:40 着
-
南花小金井18:41 着
-
花小金井駅入口18:45 着
-
青梅街道18:45 着
-
花小金井五丁目18:47 着
-
新青梅街道18:48 着
-
グローブライド本社入口18:49 着
-
前沢住宅18:50 着
-
前沢四丁目18:51 着
-
前沢十字路18:54 着
-
前沢宿18:55 着
-
東邦運輸前18:58 着
-
東久留米総合高校18:59 着
-
小山児童学園19:03 着
-
シルバー人材センター入口19:04 着
-
保育園入口19:05 着
-
松山二丁目19:06 着
-
清瀬駅南口19:17着