メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
08:05
発
本町二丁目(小金井市)
08:06
着
本町四丁目
08:06
着
桜町病院
08:07
着
小金井橋
08:08
着
小金井公園西口
08:09
着
日生住宅
08:10
着
小金井公園北
08:10
着
嘉悦大学入口
08:11
着
南花小金井
08:12
着
花小金井駅入口
08:16
着
青梅街道
08:16
着
花小金井五丁目
08:18
着
新青梅街道
08:19
着
グローブライド本社入口
08:20
着
前沢住宅
08:21
着
前沢四丁目
08:22
着
前沢十字路
08:24
着
前沢宿
08:25
着
東邦運輸前
08:27
着
東久留米総合高校
08:28
着
小山児童学園
08:30
着
シルバー人材センター入口
08:31
着
保育園入口
08:32
着
松山二丁目
08:33
着
清瀬駅南口
08:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら