メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
09:10
発
本町二丁目(小金井市)
09:11
着
本町四丁目
09:11
着
桜町病院
09:12
着
小金井橋
09:13
着
小金井公園西口
09:14
着
日生住宅
09:15
着
小金井公園北
09:15
着
嘉悦大学入口
09:16
着
南花小金井
09:17
着
花小金井駅入口
09:21
着
青梅街道
09:21
着
花小金井五丁目
09:23
着
新青梅街道
09:24
着
グローブライド本社入口
09:25
着
前沢住宅
09:26
着
前沢四丁目
09:27
着
前沢十字路
09:30
着
前沢宿
09:31
着
東邦運輸前
09:34
着
東久留米総合高校
09:35
着
小山児童学園
09:37
着
シルバー人材センター入口
09:38
着
保育園入口
09:39
着
松山二丁目
09:40
着
清瀬駅南口
09:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら