メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花小金井五丁目
はなこがねいごちょうめ
はなこがねいごちょうめ
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
13:20
発
本町二丁目(小金井市)
13:21
着
本町四丁目
13:21
着
桜町病院
13:22
着
小金井橋
13:23
着
小金井公園西口
13:24
着
日生住宅
13:25
着
小金井公園北
13:25
着
嘉悦大学入口
13:26
着
南花小金井
13:27
着
花小金井駅入口
13:31
着
青梅街道
13:31
着
花小金井五丁目
13:33
着
新青梅街道
13:34
着
グローブライド本社入口
13:35
着
前沢住宅
13:36
着
前沢四丁目
13:37
着
前沢十字路
13:41
着
前沢宿
13:42
着
東邦運輸前
13:46
着
東久留米総合高校
13:47
着
小山児童学園
13:50
着
シルバー人材センター入口
13:51
着
保育園入口
13:52
着
松山二丁目
13:53
着
清瀬駅南口
14:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら