メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
14:50
発
本町二丁目(小金井市)
14:51
着
本町四丁目
14:51
着
桜町病院
14:52
着
小金井橋
14:53
着
小金井公園西口
14:54
着
日生住宅
14:55
着
小金井公園北
14:55
着
嘉悦大学入口
14:56
着
南花小金井
14:57
着
花小金井駅入口
15:01
着
青梅街道
15:01
着
花小金井五丁目
15:03
着
新青梅街道
15:04
着
グローブライド本社入口
15:05
着
前沢住宅
15:06
着
前沢四丁目
15:07
着
前沢十字路
15:11
着
前沢宿
15:12
着
東邦運輸前
15:16
着
東久留米総合高校
15:17
着
小山児童学園
15:20
着
シルバー人材センター入口
15:21
着
保育園入口
15:22
着
松山二丁目
15:23
着
清瀬駅南口
15:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら