メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院15:40 着
-
小金井橋15:41 着
-
小金井公園西口15:42 着
-
日生住宅15:43 着
-
小金井公園北15:43 着
-
嘉悦大学入口15:44 着
-
南花小金井15:45 着
-
花小金井駅入口15:49 着
-
青梅街道15:49 着
-
花小金井五丁目15:51 着
-
新青梅街道15:52 着
-
グローブライド本社入口15:53 着
-
前沢住宅15:54 着
-
前沢四丁目15:55 着
-
前沢十字路15:59 着
-
前沢宿16:00 着
-
東邦運輸前16:04 着
-
東久留米総合高校16:05 着
-
小山児童学園16:08 着
-
シルバー人材センター入口16:09 着
-
保育園入口16:10 着
-
松山二丁目16:11 着
-
清瀬駅南口16:22着