メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花小金井五丁目
はなこがねいごちょうめ
はなこがねいごちょうめ
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
16:05
発
本町二丁目(小金井市)
16:06
着
本町四丁目
16:06
着
桜町病院
16:07
着
小金井橋
16:08
着
小金井公園西口
16:09
着
日生住宅
16:10
着
小金井公園北
16:10
着
嘉悦大学入口
16:11
着
南花小金井
16:12
着
花小金井駅入口
16:16
着
青梅街道
16:16
着
花小金井五丁目
16:18
着
新青梅街道
16:19
着
グローブライド本社入口
16:20
着
前沢住宅
16:21
着
前沢四丁目
16:22
着
前沢十字路
16:26
着
前沢宿
16:27
着
東邦運輸前
16:31
着
東久留米総合高校
16:32
着
小山児童学園
16:35
着
シルバー人材センター入口
16:36
着
保育園入口
16:37
着
松山二丁目
16:38
着
清瀬駅南口
16:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら