メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
16:45
発
本町二丁目(小金井市)
16:46
着
本町四丁目
16:46
着
桜町病院
16:47
着
小金井橋
16:48
着
小金井公園西口
16:49
着
日生住宅
16:50
着
小金井公園北
16:50
着
嘉悦大学入口
16:51
着
南花小金井
16:52
着
花小金井駅入口
16:56
着
青梅街道
16:56
着
花小金井五丁目
16:58
着
新青梅街道
16:59
着
グローブライド本社入口
17:00
着
前沢住宅
17:01
着
前沢四丁目
17:02
着
前沢十字路
17:06
着
前沢宿
17:07
着
東邦運輸前
17:11
着
東久留米総合高校
17:12
着
小山児童学園
17:15
着
シルバー人材センター入口
17:16
着
保育園入口
17:17
着
松山二丁目
17:18
着
清瀬駅南口
17:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら