メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院19:04 着
-
小金井橋19:05 着
-
小金井公園西口19:06 着
-
日生住宅19:07 着
-
小金井公園北19:07 着
-
嘉悦大学入口19:08 着
-
南花小金井19:09 着
-
花小金井駅入口19:13 着
-
青梅街道19:13 着
-
花小金井五丁目19:15 着
-
新青梅街道19:16 着
-
グローブライド本社入口19:17 着
-
前沢住宅19:18 着
-
前沢四丁目19:19 着
-
前沢十字路19:23 着
-
前沢宿19:24 着
-
東邦運輸前19:26 着
-
東久留米総合高校19:27 着
-
小山児童学園19:28 着
-
シルバー人材センター入口19:29 着
-
保育園入口19:30 着
-
松山二丁目19:31 着
-
清瀬駅南口19:39着