メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院19:50 着
-
小金井橋19:51 着
-
小金井公園西口19:52 着
-
日生住宅19:53 着
-
小金井公園北19:53 着
-
嘉悦大学入口19:54 着
-
南花小金井19:55 着
-
花小金井駅入口19:59 着
-
青梅街道19:59 着
-
花小金井五丁目20:01 着
-
新青梅街道20:02 着
-
グローブライド本社入口20:03 着
-
前沢住宅20:04 着
-
前沢四丁目20:05 着
-
前沢十字路20:09 着
-
前沢宿20:10 着
-
東邦運輸前20:12 着
-
東久留米総合高校20:13 着
-
小山児童学園20:14 着
-
シルバー人材センター入口20:15 着
-
保育園入口20:16 着
-
松山二丁目20:17 着
-
清瀬駅南口20:25着