メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
19:26
発
本町二丁目(小金井市)
19:27
着
本町四丁目
19:27
着
桜町病院
19:28
着
小金井橋
19:29
着
小金井公園西口
19:30
着
日生住宅
19:31
着
小金井公園北
19:31
着
嘉悦大学入口
19:32
着
南花小金井
19:33
着
花小金井駅入口
19:37
着
青梅街道
19:37
着
花小金井五丁目
19:39
着
新青梅街道
19:40
着
グローブライド本社入口
19:41
着
前沢住宅
19:42
着
前沢四丁目
19:43
着
前沢十字路
19:47
着
前沢宿
19:48
着
東邦運輸前
19:50
着
東久留米総合高校
19:51
着
小山児童学園
19:52
着
シルバー人材センター入口
19:53
着
保育園入口
19:54
着
松山二丁目
19:55
着
清瀬駅南口
20:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら