メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院20:10 着
-
小金井橋20:11 着
-
小金井公園西口20:12 着
-
日生住宅20:13 着
-
小金井公園北20:13 着
-
嘉悦大学入口20:14 着
-
南花小金井20:15 着
-
花小金井駅入口20:19 着
-
青梅街道20:19 着
-
花小金井五丁目20:21 着
-
新青梅街道20:22 着
-
グローブライド本社入口20:23 着
-
前沢住宅20:24 着
-
前沢四丁目20:25 着
-
前沢十字路20:27 着
-
前沢宿20:28 着
-
東邦運輸前20:30 着
-
東久留米総合高校20:31 着
-
小山児童学園20:32 着
-
シルバー人材センター入口20:33 着
-
保育園入口20:34 着
-
松山二丁目20:35 着
-
清瀬駅南口20:41着