メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院22:22 着
-
小金井橋22:23 着
-
小金井公園西口22:24 着
-
日生住宅22:25 着
-
小金井公園北22:25 着
-
嘉悦大学入口22:26 着
-
南花小金井22:27 着
-
花小金井駅入口22:30 着
-
青梅街道22:30 着
-
花小金井五丁目22:31 着
-
新青梅街道22:32 着
-
グローブライド本社入口22:33 着
-
前沢住宅22:34 着
-
前沢四丁目22:35 着
-
前沢十字路22:36 着
-
前沢宿22:37 着
-
東邦運輸前22:40 着
-
東久留米総合高校22:41 着
-
小山児童学園22:42 着
-
シルバー人材センター入口22:43 着
-
保育園入口22:44 着
-
松山二丁目22:45 着
-
清瀬駅南口22:50着