メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
06:40
発
本町二丁目(小金井市)
06:41
着
本町四丁目
06:41
着
桜町病院
06:42
着
小金井橋
06:43
着
小金井公園西口
06:44
着
日生住宅
06:45
着
小金井公園北
06:45
着
嘉悦大学入口
06:46
着
南花小金井
06:47
着
花小金井駅入口
06:50
着
青梅街道
06:50
着
花小金井五丁目
06:52
着
新青梅街道
06:53
着
グローブライド本社入口
06:54
着
前沢住宅
06:55
着
前沢四丁目
06:56
着
前沢十字路
06:58
着
前沢宿
06:59
着
東邦運輸前
07:01
着
東久留米総合高校
07:02
着
小山児童学園
07:03
着
シルバー人材センター入口
07:04
着
保育園入口
07:05
着
松山二丁目
07:06
着
清瀬駅南口
07:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら