メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花小金井五丁目
はなこがねいごちょうめ
はなこがねいごちょうめ
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
09:30
発
本町二丁目(小金井市)
09:31
着
本町四丁目
09:31
着
桜町病院
09:32
着
小金井橋
09:33
着
小金井公園西口
09:34
着
日生住宅
09:35
着
小金井公園北
09:35
着
嘉悦大学入口
09:36
着
南花小金井
09:37
着
花小金井駅入口
09:41
着
青梅街道
09:41
着
花小金井五丁目
09:43
着
新青梅街道
09:44
着
グローブライド本社入口
09:45
着
前沢住宅
09:46
着
前沢四丁目
09:47
着
前沢十字路
09:50
着
前沢宿
09:51
着
東邦運輸前
09:54
着
東久留米総合高校
09:55
着
小山児童学園
09:57
着
シルバー人材センター入口
09:58
着
保育園入口
09:59
着
松山二丁目
10:00
着
清瀬駅南口
10:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら