メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
12:30
発
本町二丁目(小金井市)
12:31
着
本町四丁目
12:31
着
桜町病院
12:32
着
小金井橋
12:33
着
小金井公園西口
12:34
着
日生住宅
12:35
着
小金井公園北
12:35
着
嘉悦大学入口
12:36
着
南花小金井
12:37
着
花小金井駅入口
12:41
着
青梅街道
12:41
着
花小金井五丁目
12:43
着
新青梅街道
12:44
着
グローブライド本社入口
12:45
着
前沢住宅
12:46
着
前沢四丁目
12:47
着
前沢十字路
12:51
着
前沢宿
12:52
着
東邦運輸前
12:56
着
東久留米総合高校
12:57
着
小山児童学園
13:00
着
シルバー人材センター入口
13:01
着
保育園入口
13:02
着
松山二丁目
13:03
着
清瀬駅南口
13:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら