メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院13:45 着
-
小金井橋13:46 着
-
小金井公園西口13:47 着
-
日生住宅13:48 着
-
小金井公園北13:48 着
-
嘉悦大学入口13:49 着
-
南花小金井13:50 着
-
花小金井駅入口13:54 着
-
青梅街道13:54 着
-
花小金井五丁目13:56 着
-
新青梅街道13:57 着
-
グローブライド本社入口13:58 着
-
前沢住宅13:59 着
-
前沢四丁目14:00 着
-
前沢十字路14:04 着
-
前沢宿14:05 着
-
東邦運輸前14:09 着
-
東久留米総合高校14:10 着
-
小山児童学園14:13 着
-
シルバー人材センター入口14:14 着
-
保育園入口14:15 着
-
松山二丁目14:16 着
-
清瀬駅南口14:27着