メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
16:20
発
本町二丁目(小金井市)
16:21
着
本町四丁目
16:21
着
桜町病院
16:22
着
小金井橋
16:23
着
小金井公園西口
16:24
着
日生住宅
16:25
着
小金井公園北
16:25
着
嘉悦大学入口
16:26
着
南花小金井
16:27
着
花小金井駅入口
16:31
着
青梅街道
16:31
着
花小金井五丁目
16:33
着
新青梅街道
16:34
着
グローブライド本社入口
16:35
着
前沢住宅
16:36
着
前沢四丁目
16:37
着
前沢十字路
16:41
着
前沢宿
16:42
着
東邦運輸前
16:46
着
東久留米総合高校
16:47
着
小山児童学園
16:50
着
シルバー人材センター入口
16:51
着
保育園入口
16:52
着
松山二丁目
16:53
着
清瀬駅南口
17:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら