メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
16:32
発
本町二丁目(小金井市)
16:33
着
本町四丁目
16:33
着
桜町病院
16:34
着
小金井橋
16:35
着
小金井公園西口
16:36
着
日生住宅
16:37
着
小金井公園北
16:37
着
嘉悦大学入口
16:38
着
南花小金井
16:39
着
花小金井駅入口
16:43
着
青梅街道
16:43
着
花小金井五丁目
16:45
着
新青梅街道
16:46
着
グローブライド本社入口
16:47
着
前沢住宅
16:48
着
前沢四丁目
16:49
着
前沢十字路
16:53
着
前沢宿
16:54
着
東邦運輸前
16:58
着
東久留米総合高校
16:59
着
小山児童学園
17:02
着
シルバー人材センター入口
17:03
着
保育園入口
17:04
着
松山二丁目
17:05
着
清瀬駅南口
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら