メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
17:00
発
本町二丁目(小金井市)
17:01
着
本町四丁目
17:01
着
桜町病院
17:02
着
小金井橋
17:03
着
小金井公園西口
17:04
着
日生住宅
17:05
着
小金井公園北
17:05
着
嘉悦大学入口
17:06
着
南花小金井
17:07
着
花小金井駅入口
17:11
着
青梅街道
17:11
着
花小金井五丁目
17:13
着
新青梅街道
17:14
着
グローブライド本社入口
17:15
着
前沢住宅
17:16
着
前沢四丁目
17:17
着
前沢十字路
17:21
着
前沢宿
17:22
着
東邦運輸前
17:26
着
東久留米総合高校
17:27
着
小山児童学園
17:30
着
シルバー人材センター入口
17:31
着
保育園入口
17:32
着
松山二丁目
17:33
着
清瀬駅南口
17:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら