メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花小金井五丁目
はなこがねいごちょうめ
はなこがねいごちょうめ
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
18:15
発
本町二丁目(小金井市)
18:16
着
本町四丁目
18:16
着
桜町病院
18:17
着
小金井橋
18:18
着
小金井公園西口
18:19
着
日生住宅
18:20
着
小金井公園北
18:20
着
嘉悦大学入口
18:21
着
南花小金井
18:22
着
花小金井駅入口
18:26
着
青梅街道
18:26
着
花小金井五丁目
18:28
着
新青梅街道
18:29
着
グローブライド本社入口
18:30
着
前沢住宅
18:31
着
前沢四丁目
18:32
着
前沢十字路
18:36
着
前沢宿
18:37
着
東邦運輸前
18:41
着
東久留米総合高校
18:42
着
小山児童学園
18:44
着
シルバー人材センター入口
18:45
着
保育園入口
18:46
着
松山二丁目
18:47
着
清瀬駅南口
18:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら