メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
19:48
発
本町二丁目(小金井市)
19:49
着
本町四丁目
19:49
着
桜町病院
19:50
着
小金井橋
19:51
着
小金井公園西口
19:52
着
日生住宅
19:53
着
小金井公園北
19:53
着
嘉悦大学入口
19:54
着
南花小金井
19:55
着
花小金井駅入口
19:59
着
青梅街道
19:59
着
花小金井五丁目
20:01
着
新青梅街道
20:02
着
グローブライド本社入口
20:03
着
前沢住宅
20:04
着
前沢四丁目
20:05
着
前沢十字路
20:09
着
前沢宿
20:10
着
東邦運輸前
20:12
着
東久留米総合高校
20:13
着
小山児童学園
20:14
着
シルバー人材センター入口
20:15
着
保育園入口
20:16
着
松山二丁目
20:17
着
清瀬駅南口
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら