メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花小金井五丁目
はなこがねいごちょうめ
はなこがねいごちょうめ
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
20:08
発
本町二丁目(小金井市)
20:09
着
本町四丁目
20:09
着
桜町病院
20:10
着
小金井橋
20:11
着
小金井公園西口
20:12
着
日生住宅
20:13
着
小金井公園北
20:13
着
嘉悦大学入口
20:14
着
南花小金井
20:15
着
花小金井駅入口
20:19
着
青梅街道
20:19
着
花小金井五丁目
20:21
着
新青梅街道
20:22
着
グローブライド本社入口
20:23
着
前沢住宅
20:24
着
前沢四丁目
20:25
着
前沢十字路
20:27
着
前沢宿
20:28
着
東邦運輸前
20:30
着
東久留米総合高校
20:31
着
小山児童学園
20:32
着
シルバー人材センター入口
20:33
着
保育園入口
20:34
着
松山二丁目
20:35
着
清瀬駅南口
20:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら