メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院21:02 着
-
小金井橋21:03 着
-
小金井公園西口21:04 着
-
日生住宅21:05 着
-
小金井公園北21:05 着
-
嘉悦大学入口21:06 着
-
南花小金井21:07 着
-
花小金井駅入口21:11 着
-
青梅街道21:11 着
-
花小金井五丁目21:13 着
-
新青梅街道21:14 着
-
グローブライド本社入口21:15 着
-
前沢住宅21:16 着
-
前沢四丁目21:17 着
-
前沢十字路21:19 着
-
前沢宿21:20 着
-
東邦運輸前21:22 着
-
東久留米総合高校21:23 着
-
小山児童学園21:24 着
-
シルバー人材センター入口21:25 着
-
保育園入口21:26 着
-
松山二丁目21:27 着
-
清瀬駅南口21:32着