メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院21:52 着
-
小金井橋21:53 着
-
小金井公園西口21:54 着
-
日生住宅21:55 着
-
小金井公園北21:55 着
-
嘉悦大学入口21:56 着
-
南花小金井21:57 着
-
花小金井駅入口22:00 着
-
青梅街道22:00 着
-
花小金井五丁目22:01 着
-
新青梅街道22:02 着
-
グローブライド本社入口22:03 着
-
前沢住宅22:04 着
-
前沢四丁目22:05 着
-
前沢十字路22:06 着
-
前沢宿22:07 着
-
東邦運輸前22:10 着
-
東久留米総合高校22:11 着
-
小山児童学園22:12 着
-
シルバー人材センター入口22:13 着
-
保育園入口22:14 着
-
松山二丁目22:15 着
-
清瀬駅南口22:20着