メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花小金井五丁目
はなこがねいごちょうめ
はなこがねいごちょうめ
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
22:20
発
本町二丁目(小金井市)
22:21
着
本町四丁目
22:21
着
桜町病院
22:22
着
小金井橋
22:23
着
小金井公園西口
22:24
着
日生住宅
22:25
着
小金井公園北
22:25
着
嘉悦大学入口
22:26
着
南花小金井
22:27
着
花小金井駅入口
22:30
着
青梅街道
22:30
着
花小金井五丁目
22:31
着
新青梅街道
22:32
着
グローブライド本社入口
22:33
着
前沢住宅
22:34
着
前沢四丁目
22:35
着
前沢十字路
22:36
着
前沢宿
22:37
着
東邦運輸前
22:40
着
東久留米総合高校
22:41
着
小山児童学園
22:42
着
シルバー人材センター入口
22:43
着
保育園入口
22:44
着
松山二丁目
22:45
着
清瀬駅南口
22:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら