メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院07:36 着
-
小金井橋07:37 着
-
小金井公園西口07:38 着
-
日生住宅07:39 着
-
小金井公園北07:39 着
-
嘉悦大学入口07:40 着
-
南花小金井07:41 着
-
花小金井駅入口07:45 着
-
青梅街道07:45 着
-
花小金井五丁目07:47 着
-
新青梅街道07:48 着
-
グローブライド本社入口07:49 着
-
前沢住宅07:50 着
-
前沢四丁目07:51 着
-
前沢十字路07:53 着
-
前沢宿07:54 着
-
東邦運輸前07:56 着
-
東久留米総合高校07:57 着
-
小山児童学園08:00 着
-
シルバー人材センター入口08:01 着
-
保育園入口08:02 着
-
松山二丁目08:03 着
-
清瀬駅南口08:14着