メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
07:47
発
本町二丁目(小金井市)
07:48
着
本町四丁目
07:48
着
桜町病院
07:49
着
小金井橋
07:50
着
小金井公園西口
07:51
着
日生住宅
07:52
着
小金井公園北
07:52
着
嘉悦大学入口
07:53
着
南花小金井
07:54
着
花小金井駅入口
07:58
着
青梅街道
07:58
着
花小金井五丁目
08:00
着
新青梅街道
08:01
着
グローブライド本社入口
08:02
着
前沢住宅
08:03
着
前沢四丁目
08:04
着
前沢十字路
08:06
着
前沢宿
08:07
着
東邦運輸前
08:09
着
東久留米総合高校
08:10
着
小山児童学園
08:13
着
シルバー人材センター入口
08:14
着
保育園入口
08:15
着
松山二丁目
08:16
着
清瀬駅南口
08:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら