メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
08:08
発
本町二丁目(小金井市)
08:09
着
本町四丁目
08:09
着
桜町病院
08:10
着
小金井橋
08:11
着
小金井公園西口
08:12
着
日生住宅
08:13
着
小金井公園北
08:13
着
嘉悦大学入口
08:14
着
南花小金井
08:15
着
花小金井駅入口
08:19
着
青梅街道
08:19
着
花小金井五丁目
08:21
着
新青梅街道
08:22
着
グローブライド本社入口
08:23
着
前沢住宅
08:24
着
前沢四丁目
08:25
着
前沢十字路
08:27
着
前沢宿
08:28
着
東邦運輸前
08:30
着
東久留米総合高校
08:31
着
小山児童学園
08:34
着
シルバー人材センター入口
08:35
着
保育園入口
08:36
着
松山二丁目
08:37
着
清瀬駅南口
08:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら