メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
青梅街道
おうめかいどう
おうめかいどう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
08:30
発
本町二丁目(小金井市)
08:31
着
本町四丁目
08:31
着
桜町病院
08:32
着
小金井橋
08:33
着
小金井公園西口
08:34
着
日生住宅
08:35
着
小金井公園北
08:35
着
嘉悦大学入口
08:36
着
南花小金井
08:37
着
花小金井駅入口
08:41
着
青梅街道
08:41
着
花小金井五丁目
08:43
着
新青梅街道
08:44
着
グローブライド本社入口
08:45
着
前沢住宅
08:46
着
前沢四丁目
08:47
着
前沢十字路
08:49
着
前沢宿
08:50
着
東邦運輸前
08:52
着
東久留米総合高校
08:53
着
小山児童学園
08:55
着
シルバー人材センター入口
08:56
着
保育園入口
08:57
着
松山二丁目
08:58
着
清瀬駅南口
09:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら