メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花小金井五丁目
はなこがねいごちょうめ
はなこがねいごちょうめ
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
08:59
発
本町二丁目(小金井市)
09:00
着
本町四丁目
09:00
着
桜町病院
09:01
着
小金井橋
09:02
着
小金井公園西口
09:03
着
日生住宅
09:04
着
小金井公園北
09:04
着
嘉悦大学入口
09:05
着
南花小金井
09:06
着
花小金井駅入口
09:10
着
青梅街道
09:10
着
花小金井五丁目
09:12
着
新青梅街道
09:13
着
グローブライド本社入口
09:14
着
前沢住宅
09:15
着
前沢四丁目
09:16
着
前沢十字路
09:18
着
前沢宿
09:19
着
東邦運輸前
09:21
着
東久留米総合高校
09:22
着
小山児童学園
09:24
着
シルバー人材センター入口
09:25
着
保育園入口
09:26
着
松山二丁目
09:27
着
清瀬駅南口
09:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら