メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院09:13 着
-
小金井橋09:14 着
-
小金井公園西口09:15 着
-
日生住宅09:16 着
-
小金井公園北09:16 着
-
嘉悦大学入口09:17 着
-
南花小金井09:18 着
-
花小金井駅入口09:22 着
-
青梅街道09:22 着
-
花小金井五丁目09:24 着
-
新青梅街道09:25 着
-
グローブライド本社入口09:26 着
-
前沢住宅09:27 着
-
前沢四丁目09:28 着
-
前沢十字路09:30 着
-
前沢宿09:31 着
-
東邦運輸前09:33 着
-
東久留米総合高校09:34 着
-
小山児童学園09:36 着
-
シルバー人材センター入口09:37 着
-
保育園入口09:38 着
-
松山二丁目09:39 着
-
清瀬駅南口09:50着