メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
09:11
発
本町二丁目(小金井市)
09:12
着
本町四丁目
09:12
着
桜町病院
09:13
着
小金井橋
09:14
着
小金井公園西口
09:15
着
日生住宅
09:16
着
小金井公園北
09:16
着
嘉悦大学入口
09:17
着
南花小金井
09:18
着
花小金井駅入口
09:22
着
青梅街道
09:22
着
花小金井五丁目
09:24
着
新青梅街道
09:25
着
グローブライド本社入口
09:26
着
前沢住宅
09:27
着
前沢四丁目
09:28
着
前沢十字路
09:30
着
前沢宿
09:31
着
東邦運輸前
09:33
着
東久留米総合高校
09:34
着
小山児童学園
09:36
着
シルバー人材センター入口
09:37
着
保育園入口
09:38
着
松山二丁目
09:39
着
清瀬駅南口
09:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら