メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院10:05 着
-
小金井橋10:06 着
-
小金井公園西口10:07 着
-
日生住宅10:08 着
-
小金井公園北10:08 着
-
嘉悦大学入口10:09 着
-
南花小金井10:10 着
-
花小金井駅入口10:14 着
-
青梅街道10:14 着
-
花小金井五丁目10:16 着
-
新青梅街道10:17 着
-
グローブライド本社入口10:18 着
-
前沢住宅10:19 着
-
前沢四丁目10:20 着
-
前沢十字路10:23 着
-
前沢宿10:24 着
-
東邦運輸前10:26 着
-
東久留米総合高校10:27 着
-
小山児童学園10:30 着
-
シルバー人材センター入口10:31 着
-
保育園入口10:32 着
-
松山二丁目10:33 着
-
清瀬駅南口10:44着